夜间4路 | |
无人售票车 | |
保定东站—火车站西广场 | |
保定东站定点发车时间: | |
20:50、21:25、22:05 | |
单程公里——18.2公里 | |
站号 | 站牌名称 |
1 | 保定东站 |
2 | 卓正上东区 |
3 | 东城名筑 |
4 | 保定学院 |
5 | 河大新区 |
6 | 七一路东三环口 |
7 | 东湖·关汉卿大剧院 |
8 | 保定广播电视大学 |
9 | 市公安局东院 |
10 | 七一路东二环口 |
11 | 紫园小区 |
12 | 迎宾小区 |
13 | 迎宾小区南区 |
14 | 迎宾小区北区 |
15 | 中央司法警官学院 |
16 | 双胜街北口 |
17 | 莲池大街北口 |
18 | 青少年宫 |
19 | 市委东院 |
20 | 莲池大街琅瑚街口 |
21 | 劝业场 |
22 | 古莲花池 |
23 | 保百大楼 |
24 | 市邮政局 |
25 | 火车站东广场 |
26 | 火车站西广场 |
保定公共交通有限公司
-----地址:河北省保定市裕华东路1209号
-----邮编:071000
服务监督电话
-----电话:3010111